Собянин: Уникальному проекту «Серебряное наставничество» исполнилось два года
Проекту «Серебряное наставничество» исполнилось два года. Благодаря ему дети-сироты обретают наставников среди участников «Московского долголетия». Об этом в своем телеграм-канале рассказал Сергей Собянин.
«Уже два года вместе с наставниками ребята принимают участие в различных волонтерских акциях, занимаются спортом, творчеством, кулинарией, посещают музеи и выставки, ходят на экскурсии и в походы», — написал Мэр Москвы.Источник: телеграм-канал Сергея Собянина @mos_sobyanin
Так, в преддверии 9 Мая ребята научились танцевать вальс Победы и готовить блюда полевой кухни. Кроме того, сейчас они пишут стихи и эссе для патриотического сборника и готовятся ко встречам с ветеранами Великой Отечественной войны.