Собянин: В Москве 3 и 4 ноября парковка будет бесплатной
В честь Дня народного единства 3 и 4 ноября припарковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«В честь Дня народного единства 3 и 4 ноября парковка в Москве будет бесплатной», — говорится в сообщении.
Отмечается, что припарковать машину бесплатно можно будет на всех улицах города, в том числе на парковках с тарифами 380, 450 и 600 рублей в час, а также в зонах действия динамического тарифа. Не распространится это только на парковки со шлагбаумом — они продолжат работать в обычном режиме.
Ранее сообщалось, что Большой цирк на проспекте Вернадского в Москве, снос которого отменили, отреставрируют. На подготовку проекта по капитальному ремонту цирка выделили 35,5 миллиона рублей. Проект должны разработать максимум за три месяца.
