Сотрудники Росгвардии задержали 24-летнего эксгибициониста у детского сада в Москве

Сотрудники Росгвардии задержали 24-летнего эксгибициониста у детского сада в Москве

Сотрудники Росгвардии задержали 24-летнего эксгибициониста возле детского сада в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Инцидент произошел на улице Шипиловской на юге столицы. Охранник детского сада заметил на улице подозрительного мужчину — тот оголился и демонстрировал гениталии. Прохожие сделали хулигану замечанние, после чего завязалась драка. На место прибыли росгвардейцы, нарушителя задержали. Он заявил, что «ничего не делал».

«Для дальнейшего разбирательства молодой человек был доставлен в отделение полиции», — заявили в Росгвардии.

В апреле сообщалось о задержании в Москве мужчины, который прыгал по крыше припаркованного автомобиля и заявлял, что там якобы заперты заложники. Патруль Росгвардии вызвали на Новоясеневский проспект.

 

Мослента Мослента

02:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025