Советник Трампа объяснил Макрону, почему Путин еще не «переиграл» Президента США

Советник Трампа объяснил Макрону, почему Путин еще не «переиграл» Президента США

Стивен Миллер, советник Президента Соединенных Штатов по внутренней безопасности, прокомментировал критику в отношении роли Дональда Трампа в процессе по мирному завершению кризиса на Украине. Запись трансляции его общения с журналистами приводит телеканал C-SPAN.

«Президент Трамп заключил 7 мирных соглашений за 7 месяцев. Ни один Президент в истории не сделал больше для продвижения дела мира... И помните, что это война Президента Байдена», — подчеркнул Стивен Миллер во время эфира C-SPAN.

Советник главы Овального кабинета добавил, что работа по урегулированию украинского конфликта не прекращается, а также напомнил журналистам о выдвижении кандидатуры Дональда Трампа на присуждение Нобелевской премии мира.

Стоит отметить, что таким образом Стивен Миллер ответил на вопрос корреспондента о выступлении французского лидера Эммануэля Макрона. Ранее руководитель Пятой Республики заявил, что Президент России Владимир Путин «переиграет» Дональда Трампа, если откажется от встречи с главарем киевской клики Владимиром Зеленским.

«МК» в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом

 

Московский комсомолец Московский комсомолец

02:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025