Современный стадион появился в школе №134 Красногвардейского района

Современный стадион появился в школе №134 Красногвардейского района

В школе №134 Красногвардейского района открыли обновлённый стадион с современным покрытием, освещением и трибунами. Теперь здесь можно заниматься различными видами спорта и сдавать нормативы ГТО. На площадках прошли семейные игры и товарищеский матч юных баскетболистов с представителями администрации. В нём приняли участие финалист федеральной кадровой программы «Время героев» Александр Верюжский и глава района Андрей Хорт.

«Хотел бы отметить, что благодаря искреннему вниманию губернатора Александра Дмитриевича Беглова на территории района обновлены три пришкольных стадиона. Это не просто футбольные поля — это тематические зоны для выполнения нормативов ГТО, зоны воркаута и силовой подготовки», — подчеркнул глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Андрей Хорт.

Школа №134 носит имя Сергея Дудко — героя-подводника, погибшего на атомной подлодке «Курск». Его имя с честью носит и юнармейский отряд образовательного учреждения. По инициативе ребят на территории спортивного кластера планируют организовать полосу препятствий для курса начальной военной подготовки. В администрации Красногвардейского района инициативу поддержали.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

09:05
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025