Спин-офф "Отчаянных домохозяек" "Вистерия Лейн" находится в работе
Культовый сериал ABC "Отчаянные домохозяйки" получит "второе рождение". По информации инсайдеров, студия Onyx Collective разрабатывает переосмысление популярного хита 2000-2010-х годов под названием "Вистерия Лейн" ("Wisteria Lane"). Поклонники оригинального шоу, созданного Марком Черри, помнят, что на Вистерия Лейн проживали главные героини, и самые значимые события в их жизни произошли именно на этой легендарной улице.
Производство возьмет на себя лейбл Керри Вашингтон Simpson Street и студия 20th Television в рамках совместного соглашения. Сценарий к предстоящему сериалу, который описывается как "сексуальный, мрачно-комедийный, мыльный детектив в духе "Отчаянных домохозяек"", подготовила Натали Чейдез ("Бортпроводница").
О чем сериал "Вистерия Лейн"?В центре сюжета, действие которого разворачивается в живописном тупике Вистерия Лейн, находятся пять совершенно разных подруг, в компании которых иногда оказывается очередной заклятый враг. Казалось бы, соседки вытянули свой счастливый билет - у них роскошные дома, идеальные семьи и дорогие автомобили на подъездной дорожке. Однако у каждой за ее белым забором и ослепительными фото в социальных сетях скрываются СЕКРЕТЫ.
Марк Черри не имеет отношения к предстоящему проекту, однако, знает о нем, и, по словам источников, может быть вовлечен в работу в том или ином качестве. Также пока неизвестно, будет ли Керри Вашингтон ("И повсюду тлеют пожары") участвовать исключительно как продюсер или сыграет одну из ролей.
Мария Великанова