Спортивный директор «Ахмата»: Задача в летнее трансферное окно — приобрести ещё трёх игроков на разные позиции
Руслан Газзаев, который является одним из руководителей «Ахмата», дал комментарий относительно возможного усиления команды этим летом.
По словам функционера, задачей является подписание ещё троих футболистов на различные позиции. Также спортивный директор клуба добавил, что это будут как иностранные футболисты, так и российские, а на карандаше они уже имеются.
«Мы вынуждены подчиняться лимиту и планировать комплектование состава на будущее. Он внес небольшие изменения в наши планы», — приводит слова Газзаева Metaratings.ru.
Нынче коллектив из Чеченской Республики финишировал на девятой строчке в турнирной таблице российского чемпионата.

