Спортшколе в Акимовском районе Запорожской области помогут приобрести инвентарь

Спортшколе в Акимовском районе Запорожской области помогут приобрести инвентарь

Будущим чемпионам подшефной Акимовки не хватает мячей и гирь. Помощь решили оказать в Народном фронте.

Спортивная школа в Акимовском районе Запорожской области одна-единственная. ДЮСШ «Колос» появилась на базе забытого украинскими властями спортклуба два года назад. Тренировки по 13 видам спорта посещают более 500 детей. Все талантливые и старательные, но, чтобы оттачивать мастерство и ставить рекорды, необходим инвентарь. А его как раз и не хватает.

Академия МУБиНТ и компания «Гирфтранс» закупили 80 мячей для волейбола и футбола. Но многие позиции из заявки в Народный фронт ещё не закрыты.





«Внимание, выезжаем уже в пятницу – времени на сбор совсем мало! Без вашей поддержки не обойтись!  Вы можете что-то из перечня выше принести в НФ. Ждём вас по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 87а, оф. 105. Телефон (4852) 21-86-65», – сообщают в ярославском региональном отделении Народного фронта.

 

Ярославский регион Ярославский регион

09:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025