Сразу две иностранные авиакомпании открывают рейсы в Россию

Сразу две иностранные авиакомпании открывают рейсы в Россию

В мае 2025 года ожидается возвращение на российский рынок сразу двух зарубежных авиакомпаний – El Al и Vietnam Airlines, как сообщает "КП".

По информации издания, израильский авиаперевозчик El Al планирует осуществлять семь рейсов в неделю из Тель-Авива в московский аэропорт Домодедово. Полеты будут выполняться в начале и середине недели, а также в воскресенье. Vietnam Airlines, в свою очередь, возобновит полеты в Россию 8 мая, соединяя Ханой со столичным Шереметьево по вторникам и четвергам.

Цена билетов El Al после возобновления полетов в Россию начинается от 72 тысяч рублей на человека за перелет туда и обратно без учета багажа. Стоимость перелета с Vietnam Airlines составит от 51 тысячи рублей.

 

ТУРПРОМ ТУРПРОМ

21:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025