Стали известны первые результаты ЕГЭ в Башкирии

Стали известны первые результаты ЕГЭ в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров поделился со своими подписчиками в соцсетях радостной новостью. Стали известны первые результаты ЕГЭ.

Появились результаты ЕГЭ по истории, литературе и химии. По этим предметам в республике 72 выпускника набрали максимальные сто баллов. Это значительно больше, чем год назад, когда по этим предметам было 57 стобалльников. Цифры могут увеличиться по итогам апелляции и пересдачи.

Радий Хабиров сообщил, что по химии на сто баллов ЕГЭ написали 68 выпускников, в прошлом году было 52.

— Это рекорд для Башкортостана. Наша химическая школа в очередной раз показывает высокие результаты. Поздравляю ребят и желаю успехов на последующих экзаменах, — отметил руководитель региона.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

19:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025