Стало известно, когда в Новгородскую область придёт снег

Стало известно, когда в Новгородскую область придёт снег

Сегодня, 17 ноября, Новгородская область окажется под влиянием теплого атмосферного фронта: во второй половине ночи пойдет снег, а после полудня осадки усилятся, снег станет мокрым и местами будет наблюдаться налипание.

Об этом сообщили специалисты Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Температура воздуха ночью составит от минус 5 до 0 градусов, а днём — от минус 3 до плюс 2 градусов.

Синоптики просят автомобилистов быть осторожными, так как местами на дорогах ожидается гололедица.

В Великом Новгороде погода будет следовать общему сценарию: ночью пройдёт небольшой снег, переходящий днём в мокрый. Температура воздуха в ночные часы составит от минус 1 до минус 3 градусов. Днём же термометры будут показывать около 0 градусов.

К слову, ранее «53 новости» опубликовали примерный прогноз погоды на зиму 2025-2026 для жителей Новгородской области и Северо-Запада России.

Фото: Екатерина Верстюк.

← Какие сюрпризы принесла новгородцам ноябрьская выставочная волна в «Диалоге»?  

53 новости 53 новости

02:05
17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025