Суд в Москве посмертно признал вину Хачатуряна в насилии над дочерьми

Суд в Москве посмертно признал вину Хачатуряна в насилии над дочерьми

Дело трех сестер Хачатурян, подозреваемых в убийстве отца, еще не закрыто

Бутырский суд Москвы признал убитого Михаила Хачатуряна виновным в насилии над тремя дочерьми. Его вина доказана по всем пунктам обвинения, дело прекращено посмертно, сообщает РИА Новости.

Михаила Хачатуряна судили по двум эпизодам насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении нескольких лиц, а также за изготовление порнографических материалов и их распространение в интернете. По данным следствия, три его дочери убили отца летом 2018 года. Причиной этого стали его многолетние издевательства над ними.

Дело самих сестер Хачатурян все еще в производстве. Адвокаты надеются, что решение суда по делу Михаила Хачатуряна поможет оправдать девушек.

 

БФМ.РУ БФМ.РУ

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025