Суперкомпьютер назвал претендентов на победу в текущем сезоне РПЛ

Суперкомпьютер назвал претендентов на победу в текущем сезоне РПЛ

Как сообщает Neva.today, ссылаясь на прогнозы суперкомпьютера, главным претендентом на «золото» оказался «Краснодар». Шансы клуба на чемпионство оцениваются в 31,6%. Затем расположился ЦСКА — 30,4%. 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» занял третье место. Вероятность завоевания титула чемпиона России сине-бело-голубыми составляет 27,1%.

Чуть ниже расположились «Локомотив» (9,1%), «Спартак» (0,8%) и «Балтика» (0,9%).

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Максим Глушенков стал обладателем награды лучшему игроку месяца в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам сентября.

Футболист победил в трех голосованиях: его выбрали все эксперты РПЛ, три из пяти комментаторов и более 50% болельщиков. На награду также претендовали:  

  • Рустам Ятимов («Ростов», 22,31%);
  • Манфред Угальде («Спартак», 13,44%); 
  • Бителло («Динамо», 11,51%);
  • Эгаш Касинтура («Ахмат», 2,02%).
 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

13:05
32
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025