Т2 предлагает абонентам тройной безлимит

Т2 предлагает абонентам тройной безлимит

Мобильный оператор T2 запускает обновленную версию тарифа «Хватит!» с тройным безлимитом: мобильный интернет, звонки внутри сети Т2 и SMS по России теперь доступны без ограничений. Перейти на обновленный «Хватит!» могут как новые, так и действующие абоненты Т2. Подключиться можно в любом из 85 салонов связи оператора в Иркутской области.

Т2 улучшает условия тарифа «Хватит!», запущенного в ноябре 2024 года. Менее чем за год он стал одним из флагманов линейки оператора.

Теперь абоненты могут без ограничений пользоваться интернетом не только в выходные и праздники, но и в будни. Пользователи также могут звонить друг другу внутри сети Т2 без ограничений по времени и отправлять безлимитное количество SMS по всей стране.

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:– За год существования этот тариф стал настоящим хитом* – не потому что мы его так назвали, а потому что он действительно отвечает ожиданиям пользователей. «Хватит!» изначально был создан как понятная альтернатива перегруженным тарифам с множеством условий. Его успех стал подтверждением того, что пользователи ценят доступность, надежность и отсутствие компромиссов. Обновленная версия укрепляет позиции Т2 как оператора, который слушает своих клиентов и быстро адаптируется к их потребностям.

*хитом оператора Т2

 

Ирк.ру Ирк.ру

04:05
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025