ТАСС: свыше 60 регионов проведут шествие «Бессмертного полка» в очном формате

ТАСС: свыше 60 регионов проведут шествие «Бессмертного полка» в очном формате
Власти более регионов России приняли решение возобновить проведение акции «Бессмертный полк» в очном формате.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию от региональных властей.

Уточняется, что в очном формате возобновятся шествия во всех регионах Северо-Запада, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Также шествие пройдёт в Гатчине Ленинградской области, в Волгограде, Астрахани и многих других городах.

При этом, как отмечает агентство, шествие будет проводиться в онлайн-формате в Москве, Московской области, а также в ряде приграничных регионов.

Ранее сообщалось, что бельгиец Кевин Деридер поехал в Россию, чтобы принять участие в акции «Бессмертный полк» со снимком своего деда, который сражался против фашистов на территории Бельгии в ходе боёв в Арденнах в конце Второй мировой войны.

 

RT на русском RT на русском

05:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025