Телеканал «Санкт-Петербург» покажет концерт «Музыка Дворцового моста»

Телеканал «Санкт-Петербург» покажет концерт «Музыка Дворцового моста»

Откроет музыкальную программу симфонический оркестр «Северная симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело. В полночь развод Дворцового моста будет сопровождён произведениями Рейнгольда Глиэра, в том числе прозвучит «Гимн великому городу». В это же время Ростральные колонны озарят небо Северной столицы торжественной иллюминацией.

В концерте примут участие солисты Музыкального театра им. Ф. И. Шаляпина: Назия Аминева, Елизавета Михайлова, Анна Викулина, Павел Шнипов, Иосиф Пилиев, Дмитрий Мулярчик, Тигрий Бажакин, Анастасия Самарина, а также хор театра.

Смотрите прямую трансляцию концерта в эфире телеканала «Санкт-Петербург», на сайте tvspb.ru, в социальных сетях — ВКонтакте, Одноклассники, Rutube, а также в мобильном приложении телеканала для iOS и Android.

Начало — в 23:15.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

18:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025