Телеведущая Лариса Гузеева зарегистрировала свое имя в качестве бренда

Телеведущая Лариса Гузеева зарегистрировала свое имя в качестве бренда
01.04.2025 13:03. Агентство "Москва".

Заслуженная артистка РФ, телеведущая Лариса Гузеева зарегистрировала бренд Larisa Guzeeva в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент). Соответствующая документация имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Согласно имеющимся материалам, товарный знак зарегистрирован по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №3, 25, 35, 36, 41, 43 и 44, что позволяет производить и продавать под этим брендом бюстгальтеры, боди, одежду из латекса, косметику, масла, лаки, пятновыводители, химические бытовые средства. Кроме того, под этим брендом можно будет заниматься оказанием услуг в области страхования и недвижимости, дизайна, гостиничного бизнеса, пластической хирургии и психологии.

По данным Роспатента, исключительные права на товарный знак Гузеева получила до 2034 года. Заявка на регистрацию бренда была подана в январе 2024 года.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025