Теперь туляки могут в безвизовом режиме путешествовать в Китай

Теперь туляки могут в безвизовом режиме путешествовать в Китай

Осень — бархатный сезон для отдыха на море. Традиционными направлениями, которые выбирают в том числе и туляки, остаются Египет и Турция — страны, полюбившиеся туристам своей системой «всё включено», куда многие любят ездить с детьми.

Также хорошая погода наступает в Арабских Эмиратах — там на смену изнуряющей жаре пришли более комфортные для путешествий температуры. Еще туляки могут выбрать для себя тур в Азию — Таиланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка – выбор есть. И главная новость для путешественников — отмена визы в Китай для россиян.

Наталия Одинцова, директор турфирмы: «Теперь можно полететь на Хайнань с пересадкой, можно полететь в Шанхай, можно полететь в Пекин, на Великую Китайскую стену. В общем, это прямо бомба в туризме, такого не было давно. Раньше какой-нибудь, наверное, самый супер горящий тур на двоих в простой отель с прямым перелётом на завтраках было достаточно сложно найти дешевле там 150000, и нужно было в какие-то не самые популярные датым смотреть. Чаще всего это больше стремилось все-таки к двухстам. Сейчас мы нашли, есть предложение на данную минуту, действительно, на начало октября туры, на неделю, на 8 дней, в пределах 100 000 на двоих, причём с удобной пересадкой, не с какой-то там очень долгой, а там 3, 4 часа и вполне достойные отели. То есть таких цен на рынке не было уже достаточно давно».

 

Вести Тула Вести Тула

18:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025