Тер Штеген шокирован поведением «Барселоны»

Тер Штеген шокирован поведением «Барселоны»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген рассорился с руководством клуба. 33-летний немец получил серьезную травму и пропустил почти весь сезон, но при этом форсировал восстановление, чтобы помочь команде в последних матчах и полноценно подготовиться к новому футбольному году.

Тем не менее, боссы клуба затаили обиду после отказа тер Штегена лететь в Милан на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов с «Интером» из-за непопадания в заявку, сообщает каталонский Sport. Сам спортсмен уверен, что эта информация попала в СМИ по инициативе руководства, которое намерено избавиться от него и для этого готово подарить годичную зарплату.

После грядущего подписания контракта с вратарем «Эспаньола» Жоаном Гарсией тер Штеген может стать вовсе третьим вратарем «Барселоны», а это поставит крест на его мечте сыграть на чемпионате мира 2026 года. Позиция руководства «сине-гранатовых» удивляет и оскорбляет тер Штегена, сообщает Sport.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025