Титов поддержал ужесточение лимита на легионеров в российском футболе

Титов поддержал ужесточение лимита на легионеров в российском футболе

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в разговоре с журналистами высказался по поводу возможного ужесточения лимита на легионеров в российском футболе.

Титов сказал «Спорт-Экспрессу», что сам был сторонником того, чтобы отечественные футболисты росли и развивались рядом с иностранцами в правильной конкуренции, но пришло время для изменений. Экс-игрок отметил, что недавно увидел всего одного россиянина в составе «Зенита».

«Переживаю за российских футболистов. Нужно брать пример с «Локомотива». Это мне больше по душе. И мы видим, что команда идёт на первом месте, а главные звёзды там — россияне», - добавил Титов.

Напомним, что в этом сезоне клубы РПЛ могут выпустить на поле одновременно восемь иностранных футболистов.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025