Трансфер Жерсона в "Зенит" под угрозой срыва из-за действий "Аль-Насра"

Трансфер Жерсона в "Зенит" под угрозой срыва из-за действий "Аль-Насра"

Sport.ru / Футбол. Капитан "Фламенго" Жерсон может отказаться от перехода в "Зенит". 28-летнего бразильца у российского клуба пытается перехватить "Аль-Наср".

По информации Ge.Globo, представители "Аль-Насра" начали первые контакты с Жерсоном в середине июня. Случилось это после победы "Фламенго" над "Челси" (3:1) на групповом этапе клубного чемпионата мира. Источник отмечает, что саудовский клуб пытается уговорить футболиста с помощью огромной зарплаты. Отмчается, что сумма, предложенная "Аль-Насром", значительно превышает ту, что предлагает "Зенит".

Ранее сообщалось, что завершение сделки по переходу Жерсона в "Зенит" возможно после окончания клубного чемпионата мира – 2025 в США. Сумма его трансфера в российский клуб должна составить €25 млн.

"Зенит" с помощью хитрости пытается купить защитника "Фламенго" Уэсли

В сезоне-2025 Жерсон провёл за "Фламенго" 25 матчей во всех турнирах, забил 1 мяч и стал автором 4 голевых передач. На его счету 14 матче и 1 гол в футболке сборной Бразилии.

 

Sport.ru Sport.ru

08:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025