Тренер «Акрона» оценил работу Карпина в «Динамо»
Наставник тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в разговоре с журналистами высказался по поводу работы Валерия Карпина на посту главного тренера московского «Динамо».
Тедеев сказал «Спорт-Экспрессу», что с Карпиным у него конструктивные и профессиональные отношения. Специалист отметил, что если бы Карпин полностью занимался «Динамо», то, возможно, так было бы лучше для всех.
«Основная проблема, как мне кажется, заключалась в совмещении. Что касается идей и подхода к футболу, то у меня нет сомнений в том, что Карпин — профессиональный и сильный тренер», - добавил Тедеев.
Напомним, что недавно Валерий Карпин покинул пост главного тренера московского «Динамо» для того, чтобы сосредоточиться на работе в сборной России.

