Тренер Бородавко рассказал о планах Большунова на сбор в Италии
Sport.ru / Лыжные гонки. Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко подтвердил, что трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов планирует в июле провести сбор в Италии. По словам Бородавко, вся работа по организации поездки проведена.
"Пока ничего не поменялось, через две недели после подачи будем уже получать визы, все заказано, билеты куплены. Сборы пройдут в Италии, три недели. Это Монте‑Бондоне, местечко возле Тренто.В Норвегии считают, что ни Большунова, ни российские эстафетные команды не допустят до ОИ
Как себя чувствует Александр? Корректнее по вопросам здоровья спрашивать его самого. Могу только сказать, что подготовка идёт по плану. И дома тренировался, был сбор в Турции, на сборе в Малиновке всё тоже по плану", – цитирует Бородавко "Матч ТВ".