Тренер Тихонов перешёл в академию Навки из школы Тутберидзе
Sport.ru / Фигурное катание. Тренер по фигурному катанию Алексей Тихонов ушёл из школы Этери Тутберидзе. Он будет работать в академии Татьяны Навки "Наши надежды". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собственные источники.
Также утверждается, что вместе с тренером в академию Навки перешла спортивная пара Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев. Они являются призёрами Гран-при России.Уголовное дело против тренера по фигурному катанию признано незаконным и отменено
Тихонов с 2021 года работал в команде Тутберидзе. Он тренировал серебряных призёров Олимпийских игр в Пекине Евгению Тарасова и Владимира Морозова, а сейчас сотрудничает с чемпионами Европы Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским.