Тренер «Тоттенхэма»: Если выиграем Лигу Европы, то просто сделаем фото, ведь мы якобы недостойны
Наставник лондонского «Тоттенхэма» Анге Постекоглу в разговоре с журналистами высказался по поводу выхода своей команды в финал Лиги Европы.
Постекоглу сказал пресс-службе УЕФА, что сейчас начнутся споры о том, что ни «Тоттенхэм», ни «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне не заслуживают выиграть трофей. Специалист отметил, что еврокубки — это совершенно другая история, которая никак не связана с национальным чемпионатом.
«Если мы выиграем Лигу Европы, то просто сделаем командную фотографию, потому что мы якобы недостойны», - добавил Постекоглу.
Напомним, что клуб из Северного Лондона в полуфинале переиграл норвежский «Будё-Глимт». «Манчестер Юнайтед» в своём полуфинале оказался сильнее «Атлетика» из Бильбао.