Тренировка от олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой прошла в Гостином дворе

Тренировка от олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой прошла в Гостином дворе
14.09.2025 03:08. Агентство "Москва".

В День города 13 сентября на форуме «Территория будущего. Москва 2030» в Гостином дворе прошла открытая авторская тренировка с двукратной олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира и рекордсменкой Светланой Мастерковой. Об этом сообщила пресс-служба организаторов мероприятия.

«Для меня была большая честь провести эту тренировку в такой праздничный день. Спорт – это всегда про энергию, преодоление и радость от достижений. Я хотела разделить эти эмоции вместе с участниками, зарядить их мотивацией и показать, что начать путь к лучшей версии себя можно с одного шага – просто придя на эту тренировку», – цитирует пресс-служба Светлану Мастеркову.

Мероприятие прошло в зале «Эмоциональный интеллект» и стало ярким финалом масштабного ЗОЖ-проекта «Игры вкуса», организованного департаментом здравоохранения Москвы, НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента, дирекцией по координации деятельности медицинских организаций и центром госуслуг «Мои документы».

Поклонники спорта и здорового образа жизни смогли не просто увидеть спортсменку, но и провести полноценную тренировку под ее руководством. Светлана Мастеркова разработала комплекс упражнений, который поможет москвичам любого уровня подготовки зарядиться энергией, прокачать тело и дух. В конце мероприятия состоялась торжественная церемония
награждения победителей ЗОЖ-проекта «Игры Вкуса».

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

04:05
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025