Три автомобиля потеряли астраханцы на Новом мосту
В Астрахани водители стали пешеходами, проезжая по Новому мосту.
На этой неделе на мосту приставы искали должников среди водителей. За три часа проверили 15 водителей. В результате три авто арестовали. Известно, что один из владельцев арестованных машин задолжал за причиненный материальный ущерб 600 тысяч рублей.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-33', blockId: 'R-A-168387-33' }) }) ]]>Освободить машины можно в течение 10 дней после ареста. После этого срока арестованные авто выставляют на торги.
Кстати, выявляю водителей в транспортном потоке при помощи специального программного комплекса. Принцип действия таков: камеры видеонаблюдения в радиусе 30-40 метров считывают номера машин, которые автоматически сверяются с базой данных судебных приставов. Если машина с данным номером зарегистрирована за должником, сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно останавливают водителя. Далее в работу вступают приставы, отмечают в пресс-службе регионального УФССП.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-34', blockId: 'R-A-168387-34' }) }) ]]>