Три топ-клуба АПЛ хотят подписать Санчо

Три топ-клуба АПЛ хотят подписать Санчо

Английский полузащитник Джедон Санчо, который недавно вернулся в расположение «Манчестер Юнайтед» из аренды из «Челси», может в ближайшее время сменить клубную прописку.

По информации The Sun, в услугах 25-летнего английского футболиста заинтересованы «Ньюкасл», бирмингемская «Астон Вилла» и лондонский «Тоттенхэм». Помимо этого, заполучить Санчо хотели бы несколько команд из Саудовской Аравии. Стоит отметить, что действующий договор полузащитник с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до июня 2026 года. Эксперты оценивают трансферную стоимость Санчо в 28 миллионов евро.

Напомним, что в минувшем сезоне Джейдон Санчо провёл в английском чемпионате в составе «Челси» 31 матч. Полузащитник забил три мяча и сделал четыре ассиста.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025