Тульские спасатели потушили два пожара за сутки

Тульские спасатели потушили два пожара за сутки

За прошедшие сутки, 11 декабря, в Тульской области зафиксировано несколько техногенных происшествий, к ликвидации которых привлекались силы МЧС России. Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено.

Спасатели ликвидировали два пожара. В городе Узловая на улице Стрелковая огнеборцы потушили возгорание в гараже и легковом автомобиле, площадь пожара составила 1 квадратный метр. Еще одно возгорание произошло в грузовике на территории садового товарищества «Весна» в посёлке Новый под Тулой. В обоих случаях для тушения привлекалось по 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

Также за сутки подразделения МЧС России участвовали в ликвидации последствий семи дорожно-транспортных происшествий. Аварии были зафиксированы в городском округе Новомосковск, в Арсеньевском, Заокском и Куркинском районах, а также в городах Ефремов и Богородицк.

 

Вести Тула Вести Тула

09:06
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025