У жителя Уфы украли из машины более 300 тысяч рублей
В Уфе полицейские задержали трёх мужчин по подозрению в краже денег из салона иномарки.
В полицию обратился житель столицы. Он сообщил, что пока находился в ресторане, неизвестные похитили сумку, в которой лежали наличные в размере более 300 тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники УГРО по РБ совместно с уфимскими коллегами вышли на след предполагаемых злоумышленников. Ими оказались трое ранее судимых жителей Уфы.
При силовой поддержке бойцов Росгвардии оперативники задержали сообщников на парковке торгового центра в селе Булгаково. Они передвигались на автомобиле Honda Accord. В машине полицейские обнаружили пять электронных устройств, используемых для вскрытия автомобилей, перчатки, десять кепок и денежные средства в сумме более 60 тысяч рублей.