Убегавших по полям мигрантов настигли волгоградские силовики с БПЛА

Убегавших по полям мигрантов настигли волгоградские силовики с БПЛА

В Дубовском районе Волгоградской области полицейские  с помощью беспилотников отследили в полях нарушителей–мигрантов. По итогам очередного рейда в отдел полиции были доставлены 39 человек. 

По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, в рейде, который проводился на сельхозугодьях,  приняли участие сотрудники Управления по вопросам миграции и оперативники Главка.  

– 39 иностранцев, не имеющих документов на ведение трудовой деятельности, доставлены в подразделение полиции. В отношении них составлено 73 протокола об административных правонарушениях по различным нарушениям миграционного законодательства. Меры реагирования будут приняты и в отношении принимающей стороны, работодателя, – сообщили в пресс-службе управления. 

Также выяснилось, что девять мигрантов вообще находятся на территории Российской Федерации с нарушением режима пребывания. 

– В отношении данных граждан вынесено решение о выдворении за пределы Российской Федерации, – сообщили в волгоградском ГУ МВД. 

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 

 

ИА Высота 102 ИА Высота 102

19:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025