УФАС выявило нарушение в работе энергетиков по жалобе предпринимателя в Самаре

УФАС выявило нарушение в работе энергетиков по жалобе предпринимателя в Самаре

Основанием для проверки послужила жалоба индивидуального предпринимателя в Куйбышевском районе Самары. В ходе надзорных мероприятий прокуратура установила, что энергоснабжающая организация безосновательно отказала в рассмотрении заявки на технологическое присоединение производственного цеха по выпуску пищевой продукции к электрическим сетям, а также уклонялась от заключения соответствующего договора.

По результатам проверки прокурор внес представление директору организации с требованием устранить выявленные нарушения. Постановление УФАС пока не вступило в законную силу, а прокуратура взяла ситуацию под контроль и продолжает мониторинг исполнения закона.

Ранее экс-сотрудников транспортной полиции в Самаре обвинили в организации незаконной миграции. Также глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о нападении на подростка в Самаре. 

Автор: Руслан Лебедев

 

RuNews24 RuNews24

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025