Украина, Швеция, Польша и Албания: Булыкин не смог никого выделить в борьбе за ЧМ-2026

Украина, Швеция, Польша и Албания: Булыкин не смог никого выделить в борьбе за ЧМ-2026

В плей-офф от УЕФА разыграют ещё четыре путёвки на чемпионат мира – 2026. В одном из путей сведены сборные Украины, Швеции, Польши и Албании. Одна из этих команд отправится на мундиаль.

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не смог никого выделить в этом квартете. Он считает, что шансы всех команд равны.

«Команды равные, даже не знаю, кого выделить. Конечно, по старой привычке хочется отметить Левандовски и сборную Польши, но она уже, думаю, не так сильна, поэтому тут у всех есть равные шансы пробиться через стыки на чемпионат мира», - цитирует Булыкина «Газета.Ru».

В полуфиналах этого пути 26 марта пройдут такие матчи: Украина – Швеция и Польша – Албания. Победители этих полуфиналов разыграют билет на чемпионат мира 31 марта.

Чемпионат мира ближайшим летом примут три страны – США, Канада и Мексика.

 

Euro-Football Euro-Football

01:05
83
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026