Умер на месте: Свидетелей страшного ДТП ищут во Владивостоке

Умер на месте: Свидетелей страшного ДТП ищут во Владивостоке

Смертельное ДТП произошло в Советском районе Владивостока. Виновник скрылся с места варии. Полиция ищет свидетей, сообщает PRIMPRESS.

В дежурную часть Госавтоинспекции УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о наезде на пешехода на 10-м километре трассы «Владивосток-Артем», рядом с бухтой Лазурная. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи, а также следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, инцидент произошёл 9 августа: водитель неизвестного автомобиля, двигаясь со стороны улицы Фадеева в сторону бухты Лазурная, сбил пешехода и скрылся с места аварии.

Пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы.

В настоящее время ведётся проверка по факту ДТП, назначены необходимые экспертизы для выяснения всех обстоятельств трагедии. Полиция проводит оперативные мероприятия, чтобы определить личность и местонахождение виновника происшествия. Всех, кто стал свидетелем случившегося, просят обратиться в правоохранительные органы.

Читайте также: Дорожная безопасность в России: кто сдаёт, а кто берёт планку? Приморский край оказался в середине федерального рейтинга аварийности на дорогах

 

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025