Умерла руководитель регионального Роскадастра Алла Садакова
Вчера, 16 июля, не стало Садаковой Аллы Николаевны, руководителя Роскадастра по Кировской области. Об этом сообщил коллектив организации. «Это не только личная утрата для родственников, но и невосполнимая потеря для всех, кто работал с Аллой Николаевной», — пишут в компании.
25 лет трудовой деятельности Алла Николаевна посвятила земельному кадастру. Она была бессменным лидером организации, в которой она работала. Прошла путь от специалиста II категории Комитета по земельным ресурсам и землеустройства до директора ППК «Роскадастр» по Кировской области. Алла Николаевна была награждена множеством благодарностей, грамот и нагрудных знаков.
Церемония прощания пройдет завтра, 18 июля, в 09:00 по ул. Тихая, 1 города Кирова. Редакция Newsler.ru выражает соболезнования родным и близким Аллы Николаевны.
Напомним, ранее мы писали о том, что 12 июля не стало главы УФНС России по Кировской области Василия Сметанина.