Универмаг тульских брендов отмечает первую годовщину

Универмаг тульских брендов отмечает первую годовщину

Универмаг тульских брендов, уникальный проект для развития креативных индустрий Тульской области, отметил 14 сентября первую годовщину со дня открытия.

В универмаге представлена продукция участников проекта «Сделано в Тульской области», объединяющего 285 местных производителей из различных отраслей.

Как отметил министр развития предпринимательства и торговли Тульской области Александр Ильинский, продвижение местных товаров является приоритетом в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Универмаг стал важной площадкой для поддержки регионального бизнеса, сочетая коммерческую деятельность с культурным и социальным развитием. За год в универмаге было реализовано свыше 27,5 тысяч единиц продукции, а посетили его более 20 тысяч человек.

«Мы продолжим расширять ассортимент, поддерживать новых предпринимателей и создавать комфортные условия для развития местного бизнеса», – заявил Александр Ильинский, подчеркнув, что впереди новые проекты и инициативы для продвижения тульских брендов.

По информации пресс-службы министерства массовых коммуникаций Тульской области

 

Вести Тула Вести Тула

15:07
5
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025