Уровень седьмого класса: за что Кушанашвили разнёс актёрскую игру Данилы Козловского

Уровень седьмого класса: за что Кушанашвили разнёс актёрскую игру Данилы Козловского

Журналист Отар Кушанашвили жёстко раскритиковал сериал "Бар "Один звонок"" с Данилой Козловским в главной роли.

Фото: commons.wikimedia.org by Svklimkin, https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0/ Данила Козловский

В авторской программе "Каково?!" на YouTube-канале Кушанашвили заявил, что это худшая работа из всего его зрительского опыта.

Конкретным моментом провала журналист назвал сцену с танцем Козловского на барной стойке.

Отдельно телеведущий выделил уровень актёрской игры звезды сериала. Кушанашвили охарактеризовал игру Козловского как крайне слабую.

"Уровень седьмого класса средней школы номер 15 города Кутаиси", — заявил журналист.

По его мнению, именно так могут кривляться школьники без жизненного опыта.

Кушанашвили также провёл сравнительную оценку среди актёров. Наиболее органичной работой в проекте он назвал выступление популярного тиктокера Егора Шипа. Журналист считает, что блогер продемонстрировал лучший результат, опередив по качеству игры даже звезду "Беспринципных" Оксану Акиньшину. 

оксана акиньшина данила козловский  

Правда.Ру Правда.Ру

19:05
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025