Ушлый волгоградец обчистил арендованную квартиру

Ушлый волгоградец обчистил арендованную квартиру

Дзержинский районный суд Волгограда вынес приговор волгоградцу, который обчистил арендованную квартиру.  Как рассказали ИА «Высота 102» в пресс-службе суда, мужчина в феврале 2025 года снял посуточно понравившуюся ему квартиру в Дзержинском районе.

Там ему приглянулся телевизор марки «BBK-50» стоимостью 25 000 рублей. Помимо этого осужденный заметил еще один телевизор в гостиной комнате марки «Erisson» стоимостью 5 000 рублей.

Мужчина, испытывавший нужду в деньгах, решил преступным образом восполнить их нехватку. Он вынес телевизоры из чужой квартиры и на такси отвез их в ломбард. За хищение чужой собственности в отношении него возбудили уголовное дело. Дзержинский районный суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием 10 % заработка в доход государства. В содеянном воришка раскаялся, но от наказания его это не спасло.

Приговор в законную силу не вступил.

 

ИА Высота 102 ИА Высота 102

09:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025