В Астраханской области вновь подпрыгнул ценник на бензин

В Астраханской области вновь подпрыгнул ценник на бензин

Стоимость топлива на автозаправочных станциях Астраханской области продолжает увеличиваться. Литр бензина, по сравнению с предыдущей неделей, подрос в цене на 6 копеек в среднем, а дизельное топливо — на 2 копейки.

Эксперты продолжают отслеживать динамику цен на 16 автозаправках, расположенных в городах Астрахань и Ахтубинск. Так в областном центре ценник на бензин марки АИ-92 составляет от 57 рублей за литр до 63,28 рублей. Стоимость литра бензина АИ-95 варьируются в пределах от 66 до 68,67 рубля. Премиальное топливо, такое как АИ-98 и выше, можно приобрести по цене от 88,93 до 89,03 рубля.

В Ахтубинске стоимость топлива выше, чем в Астрахани. К примеру, литр бензин АИ-92 обойдется в сумме 63,28 до 73,60 рубля. АИ-95 можно найти от 68,67 до 77 рублей. За заправку автомобиля бензином АИ-98 и выше автовладельцам придется выложить 89,03 рубля за литр.

 

Astrakhanpost Astrakhanpost

16:05
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025