В "Барселоне" высказались о возможном возвращении Месси: "Всегда может что-то предложить"
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор "Барселоны" Деку оценил вероятность возвращения в клуб бывшего капитана Лионеля Месси.
Аргентинский нападающий ранее заявлял о желании получить дополнительную игровую практику во время зимней паузы в МЛС, где он выступает за "Интер Майами". Цель – лучше подготовится к чемпионату мира 2026. Речь идёт о возможной аренде на два месяца.
"Краткосрочная аренда Месси? У Лео есть контракт, – приводит слова Деку журналист Фабрицио Романо в социальных сетях. – Не думаю, что об этом когда-либо говорили. Месси всегда остаётся Месси, он всегда может что-то предложить, но сейчас мы не будем об этом говорить".
Месси выступал за "Барселону" с начала профессиональной карьеры в 2003 году до лета 2021-го. Ему принадлежат рекорды по количеству матчей и голов за каталонский клуб – в 778 встречах аргентинец забил 672 мяча.

