В Башкирии наступит настоящая зима

В Башкирии наступит настоящая зима

В Башкирии резко похолодало, и температура воздуха продолжает падать. На Южный Урал пришел холодный воздух с северных широт. Прогноз на последний день сентября дали синоптики Башгидромета.

По сообщениям метеорологов, ночью во вторник, 30 сентября, по востоку республики пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами мокрый снег будет откладываться на проводах и деревьях, на дорогах возможна гололедица. Днем существенных осадков не ожидается.

Ночью будут заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3,-8 градусов, днем температура воздуха составит +6,+11 градусов.

Ветер ожидается северный, северо-западный умеренный.

В среду, 1 октября, ночью прогнозируются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0,-5 градусов, местами до +5 градусов, днем +3,+8 градусов.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

07:06
30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025