В Башкирии сообщили о состоянии пострадавших при взрыве самогонного аппарата

В Башкирии сообщили о состоянии пострадавших при взрыве самогонного аппарата

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин в своем телеграм-канале рассказал, в каком состоянии находятся мужчина и женщина, пострадавшие при взрыве самогонного аппарата. Напомним, инцидент произошел утром 6 марта в Михайловке.

Пострадавших на скорой помощи доставили в Республиканский ожоговый центр. В настоящее время им оказывают необходимую медицинскую помощь. 49-летний мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, а 52-летняя женщина — в тяжелом.

Ранее в ГУ МЧС России по РБ озвучили версию дознавателя, который сообщил, что в одной из квартир двухэтажного жилого дома произошло резкое воспламенение паров при изготовлении спиртных напитков в результате нарушения технологического процесса.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

13:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025