В Башкирии сын жестоко разделался с матерью

В Башкирии сын жестоко разделался с матерью

30 ноября в дежурную часть Управления МВД России по г. Стерлитамаку поступило сообщение, что возле подъезда дома ул. Худайбердина обнаружено тело пенсионерки 1965 года рождения.

«Скорую помощь вызвал сын погибшей. Прибывшая следственно-оперативная группа застала его в квартире матери. По его словам, мать была у соседей и распивала спиртные напитки, затем пришла домой и, открыв окно, покончила с собой», - сообщили в пресс-службе МВД республики.

В ходе осмотра места происшествия и проверки показаний родственника пенсионерки и соседей сотрудники полиции следователи выявили противоречия. Также была найдена видеозапись камеры наблюдения соседнего дома. Предварительно удалось установить, что пожилую женщину из окна столкнул ее сын.

По информации пресс-службы следственного комитета РБ, вечером 30 ноября между находящимися в состоянии опьянения фигурантом и его 60-летней матерью произошел конфликт на бытовой почве. В результате мужчина вытолкнул женщину из окна ее комнаты на 6-м этаже. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

Следователями с оперативниками установили причастность мужчины к совершенному преступлению. Под тяжестью собранных доказательств обвиняемый сознался в содеянном.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. 

 

ИА Башинформ ИА Башинформ

17:06
37
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025