В Башкирии выделят 27 миллионов рублей на обновление колледжа
30 июля во время рабочей поездки в Мишкинский район Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил Мишкинский агропромышленный колледж.
Учреждение образовано в 1992 году. Здесь готовят квалифицированных специалистов для сельскохозяйственной отрасли. Всего в колледже обучаются более 300 человек из Мишкинского, Аскинского, Бирского, Бураевского, Балтачевского и Караидельского районов.
Руководитель региона осмотрел мастерские, учебные классы и общежитие для студентов, а также ознакомился с проектом реконструкции здания образовательного учреждения.
Радий Хабиров поручил в следующем году выделить 27 миллионов рублей на обновление мастерских. Кроме того, Глава Башкортостана обсудил с руководством колледжа планы по ремонту кровли здания и отопительной системы.