В Благовещенске два магазина получили представление за незаконную продажу алкоголя
В Приамурье продолжается борьба с незаконной продажей алкоголя. Так, по обращению благовещенцев провели проверку в нескольких магазинах по улице Амурской.
В ходе прокурорской проверки были подтверждены факты систематических нарушений закона в двух торговых точках на Амурской, 69. Об этом в своих соцсетях рассказал сенатор Артем Шейкин.
Реализация алкогольной продукции велась в помещениях, расположенных в многоквартирном доме, и на площади менее 130 квадратных метрах. В отношении индивидуальных предпринимателей внесены прокурорские представления. Составлены протоколы об административных правонарушениях. Ранее суд уже запретил одному из них продолжать торговлю алкоголем.
Благовещенцев просят сообщать о фактах нарушений сенатору по адресу электронной почты AGSheikin@senat.gov.ruФото: t.me/senator_sheikin