В Благовещенске пройдет спартакиада трудовых коллективов
В Благовещенске стартует семнадцатая спартакиада трудовых коллективов. Масштабное событие объединит предприятия, организации и «всех, кто любит спорт и активный образ жизни», сообщает мэрия амурской столицы.
В этом году участников ждут значительные изменения: вместо привычных 10 видов спорта программа расширена до 18 дисциплин.
Отборочные этапы пройдут в течение года. Заявки от участников ждут за 5 календарных дней до начала соревнований в управлении по физической культуре и спорту на Ленина, 97 (телефон для справок: 233-954). Подробнее можно узнать в Положении. Там же — узнать даты отборочных соревнований по разным видам.
Организаторы ждут заявок от всех желающих — как опытных спортсменов, так и новичков, готовых попробовать свои силы.
Фото: t.me/blagoveshchensk_rf