В Бунырево состоялось самое массовое чаепитие предпринимателей в России

В Бунырево состоялось самое массовое чаепитие предпринимателей в России

В рамках Тульской недели предпринимательства в селе Бунырево Алексинского района в пятницу, 30 мая, в парк-отеле «Шахтёр» стартовал «Бизнес-кэмп».

Участники мероприятия, среди которых были предприниматели, смогли посетить образовательную программу, посвящённую креативным индустриям, таким как книжное дело, уличное искусство и киноиндустрия.

Кроме того, были установлены два рекорда: «Самый большой и первый пряничный круассан в России» и «Самое массовое чаепитие предпринимателей России».

Рекорд «Самый большой и первый пряничный круассан в России» принадлежит потомственному кулинару и тульскому ресторатору Александру Морозову. Рекорд был зарегистрирован главным редактором Международного реестра достижений и рекордов «Достояние нации» Маргаритой Железновой.

А «Самое массовое чаепитие предпринимателей России» было зафиксировано в Книге учёта достижений «Наследие страны».

 

Вести Тула Вести Тула

18:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025