В Бурятии 50-летний водитель «ВАЗа» врезался в дерево и мгновенно погиб
А его автомобиль сгорел дотла
Смертельное ДТП произошло вечером 8 июля в Заиграевском районе. Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, 50-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и слетел с дороги, а после врезался в дерево.
Он ехал от села Первомаевка в сторону Заиграево. Авария случилась около 18:45 на 3-ем километре автодороги «Гортоповский мост – Заиграево», в 10 километрах от села Старая Курба.
Мужчина скончался на месте ещё до приезда скорой помощи. Его автомобиль после столкновения с деревом вспыхнул и выгорел полностью.
Всего за минувшие сутки в Бурятии выявили 338 нарушений ПДД и задержали 18 нетрезвых автомобилистов. Из них четверо отказались от медосвидетельствования и 6 попались на пьяной езде уже второй раз за год. Всего на дорогах республики зарегистрировали 22 аварии с механическими повреждениями ТС.