В Бурятии на стратегических объектах повышены меры безопасности
Республика готова оказать поддержку Иркутской области
Глава Бурятии Алексей Цыденов откликнулся на ситуацию с атакой беспилотников на воинскую часть в Иркутской области. В своём аккаунте в социальных сетях Алексей Цыденов попросил ориентироваться только на официальную информацию.
- Уважаемые земляки! В связи с событиями в Усольском районе Иркутской области в соцсетях распространяется множество слухов и домыслов. Прошу ориентироваться только на официальную информацию, - заявил глава Бурятии.
Он добавил, что власти республики на постоянной связи с коллегами из Иркутской области, и при необходимости Бурятия готова оказать поддержку. Алексей Цыденов также сообщил, что на стратегических объектах в республике повышены меры безопасности.
- Завтра должен был начаться второй этап переговоров в Стамбуле. Враг пытается максимально сорвать любой разговор о мире, - подытожил глава Бурятии.