В Бурятии женщина поругалась с мужем и выпрыгнула из машины на ходу
И пассажирка, и водитель были пьяны
В Гусиноозёрске женщина-пассажирка на ходу выпрыгнула из движущегося автомобиля из-за ссоры с мужем.
ДТП произошло днём в воскресенье, 7 сентября. Как сообщили в Госавтоинспекции, автомобилем управлял супруг женщины, который находился в состоянии опьянения. Кроме того, мужчина, как выяснилось, не имеет водительских прав.
«32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, не имеющий права управления транспортными средствами, следовал в состоянии алкогольного опьянения по улице Оцимика со своей супругой. Во время ссоры женщина самовольно выпрыгнула из движущегося автомобиля», - рассказали в Госавтоинспекции.
В результате ДТП у 32-летней пострадавшей диагностирован перелом лучевой кости. Установлено, что она также находилась в состоянии опьянения.
Как сообщал «Байкал-Daily», в субботу в Тункинском районе в ДТП попал пьяный водитель квадроцикла.